Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., Bambusrohrgestell mit Messinghülsenabschlüssen, 4 seitl. ausklappbare Ablagefächer, Platten mit Keramikeinlagen, floral sowie in Form von Früchten geziert, 76 x 60 x 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Beistelltischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 30.06. - 04.07.2012 |